Новинка! Наборы для сна с облегчённым одеялом

03.08.2021
Уважаемы партнёры, представляем уникальную новинку – постельное белье с одеялом вместо пододеяльника 150 г/м2. В этих комплектах вместо привычного пододеяльника – тонкое стеганое одеяло, выполненное из ткани того же дизайна, что и основной комплект.

✔️ Не нужно заправлять одеяло в пододеяльник.

✔️ Можно стирать весь комплект постельного белья сразу целиком.

✔️ Три дизайна в двух самых востребованных размерах – 2 спальное с европростыней и евро стандарт.

Комплекты сшиты из качественного перкаля (100% хлопок), благодаря чему постельное белье гипоаллергенное, прочное и гладкое, хорошо пропускает воздух и дарит комфорт во время сна. Для оформления заказа обращайтесь к своему менеджеру или оформляйте заказ онлайн на нашем сайте.

"Ненаглядная"

Главное украшение пододеяльника – коралловые ирисы в окружении сиреневых полевых цветов. Изумрудная бирюза напоминает о волшебстве озера, спрятанного за зарослями. А розоватая жемчужность тканевого фона навевает мысли об отдыхе, легкости и романтике.
67z2hhpaw2rbxj3rsy60o19jur8slsug.jpg

"Орион"

Минималистичная композиция этого трендового комплекта постельного белья выполнена из ритмических звездных диагоналей. Активная фактура фона и серебристо-серая колористика заменяют дух милитаризма на атмосферу раскрепощенности и свободы.
iieij2lgoq6ww5qkgmg7apn9riyutwle.jpg

"Бушующий вулкан"

Огонь и камень – две великих, древних силы, сочетание которых легло в основу замысла данного комплекта. Алый, энергичный цвет лавы и темно-серый, графитный оттенок камня, способного жить много столетий – создают неповторимое сочетание, дарящее уверенность в себе и в завтрашнем дне.
0pshz2r9prqd353sj59fhzzidft0ekop.jpg



← Назад к списку